Открытие сети пекарен «Горячая выпечка»

В г. Ангарске в крупных магазинах появились современные пекарни, в которых выпекаются и подаются горячие булочки. Ведь не секрет что самый привлекательный хлеб - это очень свежий хлеб, а лучше вообще горячий. К уже существующим "Горячим пекарням" теперь прибавилась еще одна, которая оборудована в открывшемся 7 марта в 13 микрорайоне фирменного магазина "Каравай".

 

Ассортимент булочной продукции «Горячей выпечки» пока насчитывает не более десятка наименований, но в будущем он будет значительно расширен. Среди классической продукции из серии «Бельгийские пекарни» посетители «Горячей выпечки» могут приобрести булочки «Бельгийские» с изюмом, а также пикантные рогалики «Корншпиц» с семенами льна и кунжута.

Новинками являются полезные и одновременно  вкусные багеты пшеничный и ржано-пшеничный с венскими пряностями и посыпанная сыром булочка «Чиабатта», которая выпекается по старинному итальянскому рецепту. Неизменным спросом пользуются также сладкая булочка «Бланш» с творогом, ароматные ватрушки «Шарли» с конфитюром и французская булочка в сладкой обсыпке с джемом.

Приглашаем всех посетить пекарни «Горячая выпечка»  по адресам в г. Ангарске: 

- супермаркет "Эконом №8" (6А мкр-н)

- супермаркет "Континент №9" (33 мкр-н)

- фирменный магазин "Каравай" (13 мкр-н)

- фирменный магазин "Каравай" (ул. Мира, рядом с хлебозаводом №2)